Wir ziehen durch > Wettkampf > Starterfeld

Offizielle Athletenmeldung Damen/Ladies

NR Flag Nation Vorname Nachname FIS Code & Biographie
01
CZE Marta Křepelková
7597
02
CZE
Jana MRÁKOTOVÁ
7214
03
CZE
Zdenka PEŠATOVÁ
7070
04
CZE
Barbora BLAZKOVÁ
6649
05
SVK
Viktoria Sidlova
7825
06
SLO
Jerneja Brecl
7439
07
SLO
Katra Komar
7437
08
SLO
Kaja Urbanija Coz
7534
09
SLO
Katja Markuta
7543
10
FRA
Julia Clair
5917
11
FRA
Romane Dieu
7530
12
FRA
Josephine Pagnier
7154
13
FRA
Oceane Paillard
7292
14
POL
Kinga Radia
7378
15
POL
Anna Twardosz
7237
16
POL
Joanna Kil
7234
17
POL
Kamila Karpiel
7233
18
GER
Agnes Reisch
7027
19
GER
Selina Freitag
7372
20
GER
Arantxa Lancho
7219
21
GER
Ulrike Graessler
4767
22
GER
Anna Rupprecht
5883
23
GER
Gianina Ernst
7116
24
GER
Luisa Goerlich
6664
25
GER
Pauline Hessler
6548
26
FIN
Susanna Forsström
7078
27
FIN
Julia Tervahartiala
7858
28
RUS
Aleksandra Barantceva
7629
29
RUS
Lidiia Iakovleva
7271
30
RUS
Mariia Iakovleva
7272
31
RUS
Ksenia Kablukova
7476
32
RUS
Anna Shpyneva
7726
33
AUT
Daniela Iraschko-Stolz
4130
34
AUT
Eva Pinkelnig
7267
35
AUT
Elisabeth Raudaschl
6555
36
AUT
Claudia Purker
7213
37
KAZ
Valentina Sderzhikova
7128
38
KAZ
Veronika Shishkina
7579

Offizielle Athletenmeldung Herren/Men

NR Flag Nation Vorname Nachname FIS Code & Biographie
01
NOR
Marius Lindvik
6734
02
NOR
Joachim Hauer
5974
03
NOR
Robin Pedersen
7067
04
NOR
Joakim Aune
6588
05
NOR
Halvor Egner Granerud
6880
06
NOR
Sondre Ringen
7679
07
AUT
Stefan Huber
6093
08
AUT
Philipp Aschenwald
6084
09
AUT
Florian Altenburger
5515
10
AUT
Ulrich Wohlgenannt
5519
11
AUT
Maximilian Steiner
6788
12
AUT
Daniel Huber
5945
13
AUT
Manuel Poppinger
5039
14
CZE
Frantisek Holík
6328
15
CZE
Filip Sakala
6088
16
CZE
Damián Lasota
6549
17
CZE
Tomás Vancura
6883
18
SLO
Miran Zupancic
4972
19
SLO
Robert Kranjec
2918
20
SLO
Tomaz Naglic
5026
21
SLO
Anze Lanisek
6437
22
SLO
Nejc Deznan
5676
23
SLO
Jurij Tepes
4646
24
SLO
Bor Pavlovcic
6845
25
ITA
Zeno Di Lenardo
5933
26
ITA
Daniele Varesco
5782
27
ITA
Roberto Dellasega
4720
28
SUI
Luca Egloff
5924
29
SUI
Andreas Schuler
6009
30
SUI
Killian Peier
6235
31
FRA
Paul Brasme
6716
32
FRA
Mathis Contamine
6959
33
FRA
Thomas Roch Dupland
6639
34
POL
Klemens Murańka
5326
35
POL
Aleksander Zniszczol
5494
36
POL
Tomasz Plich
7336
37
POL
Przemyslaw Kantyka
6530
38
POL
Jakub Wolny
6165
39
GER
Andreas Wank
4226
40
GER
David Siegel
6553
41
GER
Martin Hamann
6551
42
GER
Felix Hoffmann
6552
43
GER
Moritz Baer
7211
44
GER
Pius Paschke
2171
45
GER
Constantin Schmid
7196
46
TUR
Muhammed Ali Bedir
7282
47
TUR
Muhammet Irfan Cintimar
6176
48
TUR
Samet Karta
6175
49
TUR
Ayberk Demir
6179
50
TUR
Muhammed Münir Güngen
6515
51
FIN
Arttu Pohjola
8004
52
FIN
Niko Löytäinen
7275
53
FIN
Frans Tähkävuori
6255
54
RUS
Ilmir Hazetdinov
5466
55
RUS
Mikhail Maksimochkin
6194
56
RUS
Roman Sergeevich Trofimov
5760